Пятница, 10.05.2024, 13:50 Приветствую Вас Гость


Меню сайта

Форма входа
Посетители за сутки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Морфи  
Форум » Вступление » Заявки на вступление в Sunrise (85+) » FoxLovers (Хочу к вам в клан!)
FoxLovers
FoxLoversДата: Вторник, 02.11.2010, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Меня многие помнят и многие знают.

Заявку в новое место я подавал, но меня не захотели брать со скидкой по лвл.
Поэтому я спрашиваю Вас, остался ли хоть кто-то в клане из действующих офицеров?

Если есть у Вас возможность взять мою скромную личность через 3 уровня обратно к себе, то я напишу полноценную заявку на прием, и я надеюсь вы не откажете мне в моей просьбе, быть боевой единицей моего клана, с которого я начинал познавать Идеальный Мир.

Я отчетливо понимаю, чем мне это грозит и осознанно иду на этот шаг!
Прошу Вас отписаться в этой теме, для меня это очень важно!



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...


Сообщение отредактировал FoxLovers - Вторник, 02.11.2010, 11:31
 
MozartiДата: Вторник, 02.11.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
На данный момент весь (почти, 90%) Санрайз сейчас торчит здесь.

П.С. И ты в своей заявке там неправ насчет академии, косы почти никого не беспокоят (если только новые, единичные), т.ч. вливайся.


Le Roi Est Mort, Viva Le Mozarti!

А у нас в квартире мазззь, а у вазззь?
 
FoxLoversДата: Вторник, 02.11.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Моц, я помню как это было со школой у нас, когда нас чистили вместе с вами, тоже самое будет и с академкой Юми. просто не все их вар кланы еще знают про академию.

Мне осталось 3 лвл поднять и я перейду уже на другой уровень игры.
Но эти 3 лвл мне надо сделать в спокойном тихом режиме, а вот потом мне не будет страшен слив врагов, т.к. я планирую уже сам начать их сливать, или хотя бы пытаться это сделать.

Качаться я буду продолжать и апаться, но уже с боевыми действиями =)



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
 
MozartiДата: Вторник, 02.11.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote
Red_Army
КПСС (академия Red_Army)
Strong
CRADLE
Legacy
Анархисты
GhostBean
Jackpot
pro100fun
Tribunal
Адриналин
Memory
CaMeLoT
Опасные
Ярость
RapWoysk a
Хаос
Каратель
Crusaders
Na'vi

Это все вар-кланы Юми, из которых 50% уже распались, а другие 50% попячит даже академия Юми xD

В конце концов, посуди сам - либо тебя эти 3 лвла будут сливать по гео РРФ, если ты будешь в Санрайзе, либо тебя сольют пару раз какие-нить бесклановые неадекваты, если ты будешь в Kibo.


Le Roi Est Mort, Viva Le Mozarti!

А у нас в квартире мазззь, а у вазззь?
 
SioДата: Вторник, 02.11.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Работаю на добровольных началах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
весь дест перешел в рисен, так что сливать будут.
В любом случае, санрайса де-факто уже нету, есть часть юме.
И перешли не 90%, а 90% тех кто остались на момент объявления перехода, или не более чем 20% от того состава какой ты помнишь.
Лично мне переход в юме видится попыткой найти сильного мастера и уходом от варов.
Решай куда ты хочешь пойти сам.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно?
мое настроение картинкой

[101] Astral Philosopher
[Нет] удар 78% уклон 5%
Берзерк


[101] Reborn Mazoku
[дер] удар 95% уклон 53%
MiniBoss


[101] Holy Avenger
[дер] удар 98% уклон 78%
Усиленная защита
Усиленная магия
 
pizzaboy274Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 137
Статус: Offline
FoxLovers, советую либо покочаться самостоятельно до 90 лвл, либопойти в академку Юми и на 86 перейти в основу(по крайней мере пока это реально).
Sio, Оль ты как всегда права... cry



Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Сообщение отредактировал pizzaboy274 - Вторник, 02.11.2010, 19:52
 
МорфиДата: Вторник, 02.11.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Sunrise
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote
Лично мне переход в юме видится попыткой найти сильного мастера и уходом от варов.

От варов никто не бежал, многие сейчас даже скучают. Вот с руководством у нас были проблемы.

PS: Поговорю с офицерами. Должны и так принять.


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
 
FoxLoversДата: Среда, 03.11.2010, 01:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Mozarti)
Это все вар-кланы Юми, из которых 50% уже распались, а другие 50% попячит даже академия Юми xD

В конце концов, посуди сам - либо тебя эти 3 лвла будут сливать по гео РРФ, если ты будешь в Санрайзе, либо тебя сольют пару раз какие-нить бесклановые неадекваты, если ты будешь в Kibo.

Моц, ты не понял!
Я собираюсь вступать сюда (хотел в Юми) уже апнув 85ый, т.е. другими словами я пробиваю почву заранее и если мне и тут откажут, скорее всего я либо буду рваться в любой ПК-клан РРРФ, либо просто тупо испорчу репу этому персу ПКаша все вподряд.

В Юми мне не понравились условия даже при вступлении в академию уже сейчас, т.е. докачавшись до 86го возможно меня переведут в основу. Я уже с 85го хочу учиться мастерству ПвП, не думаю, что в их школе это возможно.

Добавлено (03.11.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (pizzaboy274)
FoxLovers, советую либо покочаться самостоятельно до 90 лвл, либопойти в академку Юми и на 86 перейти в основу(по крайней мере пока это реально).
Sio, Оль ты как всегда права...

Я пока не вижу смысла в быстром темпе апать 90ый лвл, для лучника там нет хорошего шмота. Единственной плюшкой будет на 89ом выбор между адом/раем, если раньше я был уверен что буду аги-ди, то благодаря Оле теперь сомневаюсь и подумываю о аги-аш.

И потом все самые вкусные плюшки для лучника начинаются после 95го лвл (Бог-Палач, шмот, бижи и т.п.). А с учетом роста экспы с каждым следующим уровнем уже после 80го лвл трудно как раньше апать следующий лвл за пару дней. Я еще 85ый буду апать неделю, до 90го месяца два-три точно. А про 95ый я вообще молчу..

До этого времени я хочу приносить боевую помошь своим братьям по оружию уже начиная с 85го лвл.



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...


Сообщение отредактировал FoxLovers - Среда, 03.11.2010, 01:44
 
CrazyBollДата: Среда, 03.11.2010, 04:54 | Сообщение # 9
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (FoxLovers)
после 80го лвл трудно как раньше апать следующий лвл за пару дней

тут ты не учитываешь введение в игру камней на опыт. Когда починят морозы, апаться будешь именно за пару дней на 90+. Сейчас по словам Сола, с этим камнем можно забахать 3кк опыта за быстрый 89. 8 быстрых проходов - это франт, тоесть деньги тебе вернутся, и это 24кк опыта, что есть ап примерно за 3-4 часа)
Насколько я понимаю ты хочешь спокойного кача на 3 уровня, а потом ацкого пвп, такого клана ты не найдёшь. В Юме (Кибо) чрезвычайно спокойно, можешь поднять три уровня, а потом свалить. Я пока сам не вижу, что мне там делать.
Найди в игре GerRove, он вроде чёто мутит.

Quote (Sio)
весь дест перешел в рисен

бло, типо кремера нам не хватало, теперь на аполошу пати собирать biggrin


"Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет,
дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет"
 
pizzaboy274Дата: Среда, 03.11.2010, 06:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Sio)
весь дест перешел в рисен, так что сливать будут.

эта информация меня немного смащает, ибо еслиб так было мнеб сказали сразу...либо это лажа либо информаторы проспали что в клан пришло сток людей.



Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Сообщение отредактировал pizzaboy274 - Среда, 03.11.2010, 06:05
 
FoxLoversДата: Среда, 03.11.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (CrazyBoll)
Когда починят морозы

Когда? wink

Quote (CrazyBoll)
Насколько я понимаю ты хочешь спокойного кача на 3 уровня, а потом ацкого пвп, такого клана ты не найдёшь.

Да ладно? У вас же вар с РРРФ, а их много. Чем не ацкий пвп?

Quote (CrazyBoll)
В Юме (Кибо) чрезвычайно спокойно, можешь поднять три уровня, а потом свалить.

Куда свалить? Я и так сейчас в самом спокойном клане, но после взятия 85го лвл для лучника без починки морозов (т.е. того о чем ты написал) даже с камнем апаться до 95+ будет очень трудно и долго... И потом, я сомневаюсь, что в школе Юми каждый день онлайн 20-30 тел, и хотя бы 5 из них всегда придут на помощь друг другу!



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...


Сообщение отредактировал FoxLovers - Среда, 03.11.2010, 13:40
 
GaleiДата: Среда, 03.11.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Клан Sunrise (ИС)
Сообщений: 134
Статус: Offline
До 95 долго качаться?) ежа,яшма,гео и камни это максимум месяц с 85 до 95 уровня.А на твоем уровне пвп это не реально,если тока нубов возле 29 данжа бить.)) я 98 ито пока толком не пвпэшусь ибо это делаетс на 101+ и с отличным шмотом.
 
CrazyBollДата: Среда, 03.11.2010, 19:05 | Сообщение # 13
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (FoxLovers)
вар с РРРФ, а их много. Чем не ацкий пвп?

пвп да, а как ты собираешься "спокойно" прокачать 3 уровня в таком клане?
Quote (FoxLovers)
даже с камнем апаться до 95+ будет очень трудно и долго...

я привёл тебе калькуляцию. Если для тебя 5 уровней за 5 дней - медленный кач, фз чо такое быстрый тогда.

Тему можно закрывать на самом деле, тебе ответили в первом же посте - в Санрайзе щас практически нулевой онлайн, в одиночку ты ничего ррф не сделаешь.


"Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет,
дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет"
 
GaleiДата: Среда, 03.11.2010, 21:09 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Клан Sunrise (ИС)
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ну сделает он один че нить,насмешит хотя бы)
 
SioДата: Четверг, 04.11.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Работаю на добровольных началах
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
FoxLovers, рррф бить не надо, хотя бы потому что я в реборне smile

pizzaboy274, фиговые у тебя информаторы smile Дать линк на темку на форуме рисен? smile

P.S. насколько поняла реборны льют тех дестов какие в личном косе даже не смотря на приписку "рисен" над ником, Хотя мб уже запретили, я сейчас почти не играю (на работе завал)


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно?
мое настроение картинкой

[101] Astral Philosopher
[Нет] удар 78% уклон 5%
Берзерк


[101] Reborn Mazoku
[дер] удар 95% уклон 53%
MiniBoss


[101] Holy Avenger
[дер] удар 98% уклон 78%
Усиленная защита
Усиленная магия
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление в Sunrise (85+) » FoxLovers (Хочу к вам в клан!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By Shikomary and ~Котька~ © 2008 - 2024 Конструктор сайтов - uCoz