Пятница, 10.05.2024, 04:36 Приветствую Вас Гость


Меню сайта

Форма входа
Посетители за сутки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Морфи  
Форум » Вступление » Заявки на вступление в Sunrise (85+) » FoxLovers (Хочу к вам в клан!)
FoxLovers
FoxLoversДата: Четверг, 04.11.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (CrazyBoll)
пвп да, а как ты собираешься "спокойно" прокачать 3 уровня в таком клане?

Теперь ты не понял =)
Я сейчас 82ой лвл, нахожусь в ПВЕ-клане, спокойно апаю 85ый, одеваюсь и привязываюсь, подаю заявку в воюющий с кем-либо клан. В данный момент я пробиваю возможность вступления своим персом на 85ом лвл, но не в школу, а сразу в основу, к вам поближе.

Если же вы все решили перейти в Юми, а при подаче заявки туда на 85ом лвл, мне опять предложат школу и условия типа - "апни 86-90 под нашим значком, тогда типа возмем в основу", то у меня не будет другого варианта как идти в РРРФ, и даже зная, что у них я буду в школе, я это переживу, с мыслью о том, что те, с кем я хотел быть рядом, меня мягко говоря послали...

Quote
Тему можно закрывать на самом деле, тебе ответили в первом же посте - в Санрайзе щас практически нулевой онлайн, в одиночку ты ничего ррф не сделаешь.

У меня нет ненависти к РРРФ!
Беяст только неадекваты-малолетки, которые у них в академках мнят себя выше всех, прикрываясь корпорацией и навязывая свое я всем и каждому. Никто из основателей себя так не ведет, т.к. взрослые и умные люди.

Мне в принципе все равно с кем воевать, для меня главное научиться правильно использоваться особенности моего персонажа в ПвП-режиме, т.к. ПвЕ уже поднадоел.
При этом я хочу быть полезным в плане дамага, но не для кого-то, а именно для своих друзей и тех с кем начинал играть еще в школе Санбим.

Все предложения и условия, которые мне предлагаются на данный момент, меня не устраивают, а значит я буду искать другие варианты своего обучения!



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...


Сообщение отредактировал FoxLovers - Четверг, 04.11.2010, 18:37
 
МорфиДата: Четверг, 04.11.2010, 20:36 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Sunrise
Сообщений: 537
Статус: Offline
FoxLovers, пиши заяву сюда, можешь даже прям сейчас. Тебя обязаны принять. Если что не так, не спиши с действиями, я с офами поговорю.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
 
GaleiДата: Четверг, 04.11.2010, 21:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Клан Sunrise (ИС)
Сообщений: 134
Статус: Offline
Да примите его в санрайс уже,думаю скоро ги оживет.
 
FoxLoversДата: Суббота, 06.11.2010, 20:40 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Судя по тому как отреагировали на мою "даже" короткую заявку на форуме Юми, понимая, что меня ждет в Санрайзе еще до момента привязки шмота в дальнейших ПвП сражениях, я прошу принять меня обратно в ряды моего родного клана с целью повышения статуса клана и возможности самобучения ПвП игры!

П.С. Лучше уж со значком Санрайза умирать от рук РРРФ, чем от КОСов Юми, которых еще нужно поискать в Мире! wink



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...


Сообщение отредактировал FoxLovers - Суббота, 06.11.2010, 20:42
 
МорфиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Sunrise
Сообщений: 537
Статус: Offline
Скажи когда ты онлайн по мск, я приму. Только без всяких сливов на право и налево, только вар лист.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
 
FoxLoversДата: Вторник, 09.11.2010, 12:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Морфи)
Скажи когда ты онлайн по мск, я приму. Только без всяких сливов на право и налево, только вар лист.

На данный момент часто бываю днем с 12:00 и до 02:00 ночи..



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
 
МорфиДата: Вторник, 16.11.2010, 17:00 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Sunrise
Сообщений: 537
Статус: Offline
Сколько раз заходил персонажа не было в игре =/

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
 
FoxLoversДата: Четверг, 06.01.2011, 05:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Клан Sunrise
Сообщений: 337
Статус: Offline
Сорри, сейчас я временно редко появляюсь((

Добавлено (27.11.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Онлайн стабилизировался!
Готов вступить на путь практики ПвП режима! wink

Добавлено (06.01.2011, 05:45)
---------------------------------------------
Уберите плиз статус ИС!
Я уже 1.5 года в рядах Санрайза(Санбима) biggrin



Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...


Сообщение отредактировал FoxLovers - Суббота, 27.11.2010, 19:27
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление в Sunrise (85+) » FoxLovers (Хочу к вам в клан!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By Shikomary and ~Котька~ © 2008 - 2024 Конструктор сайтов - uCoz