Пятница, 10.05.2024, 21:06 Приветствую Вас Гость


Меню сайта

Форма входа
Посетители за сутки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Союзы » Предложение союза. (MENGERNA)
Предложение союза.
glashДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблудившиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, для начала хочу дать несколько ссылок связанных с нашей ги.
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=14990
http://mengerna.ucoz.ru/

После прочтения игформации о вашем клане, я сделал выводы что у нас с вами общие цели и схожие правила. Заключение союза будет полезно обеим сторонам. Нет я щас не буду говорить о хх, гуй му и данжах, поскольку это довольно банально) Союз должен приносить действительно хорошие плоды такие например как взаимовыручка при конкретных проблемах, перспектива создания нескольких конст пати, да и в данжи веселее будет ходить, согласитесь ведь бывает такое что в танк кого то не хватает и приходится лихорадочно искать в друзьях) В общем решать конечно вам, а дополнительные интересующие вопросы можете задавать тут или в пм.
с уважением Кл MENGERNA Glash
 
ShikomaryДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Злой тигра
Группа: Yume
Сообщений: 319
Статус: Offline
Здравствуйте. Предложения союза рассписано, так скажем, не очень граммотно. Не сказано с какого уровня у Вас проводится набор, средний уровень в клане, максимальный уровень. Вы говорите что цели у нас общии, хотя полазив по Вашему форуму я не нашёл упоминания о Ваших целях. Как и не нашёл раздела с заявками на вступление, а мы набираем исключительно через заявки на форуме. Следовательно правила у нас не схожие. На главной странице красуется видео, которые, по моему мнению, не имеют отношения к Вашему клану или PW. На форуме бардак, всё в одном разделе, и флуд и официальные обьявления. А это говорит об неумении организовывать "жизнь" клана.
Союз в первыю очередь должен быть взаимовыгодным, а я пока что плохо представляю, чём вы можете нам помочь.
С Уважением, КЛ Sunrise, Shikomary.
 
glashДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблудившиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ваша позиция мне ясна, в таком случае прошу прощения за беспокойство, искренне желаю удачи и процветания клана).
 
Форум » Общий » Союзы » Предложение союза. (MENGERNA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By Shikomary and ~Котька~ © 2008 - 2024 Конструктор сайтов - uCoz